Золотая форель 2021

Золотая форель 2021

04.12.2020

12 декабря состоится 1 этап нашего ежегодного Турнира по подледной ловле "Золотая форель". Приглашаем Вас стать его участником. В течение зимы Вас ждут еще 2 этапа: 16 января и 6 февраля.

 

ОБЩИЙ ЗАЧЕТ Турнира: Главный критерий - не вес пойманной рыбы, а минимальная СУММА ЗАНЯТЫХ МЕСТ за все три этапа, что делает борьбу более конкурентной. Распределение же мест в рамках отдельных этапов будет происходить по весу улова.

 

О ГЛАВНОМ

  • Количество участников не ограничено!
  • Норма вылова не ограничена!
  • Тип приманки и наживки не ограничен!
  • Щука и окунь в зачет не идут, но их тоже можно забрать себе, если попались, независимо от размера. Прочая рыба либо сдается в кафе, либо выкупается по действующему прайслисту за минусом регистрационного взноса.

ПРИЗОВОЙ ФОНД Турнира - не менее 50 000 руб.! Возможно скорректируется в большую сторону, если получим согласие от партнеров.

 

Ловить можно только на зимние удочки, не более 2-х на участника. Количество крючков – не более одного (одинарного, двойного или тройного) на каждой из 2-х используемых снастей. Для балансира и подобных ему допускается до 3-х крючков (одинарных, двойных и тройных) на одну приманку.

Регистрационный взнос за один этап - 1250 руб.
Участникам предоставляется скидка 20% на проживание в клубе (заезд в день до соревнований или в день проведения этапа).

 

БУДЕМ РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ!

 

Положение о проведении Турнира "Золотая форель 2021" смотрите в прилагаемых файлах.

 

ЗВОНИТЕ: (831) 410-02-05

 

СКАЧАТЬ ПОЛОЖЕНИЕ >>  DOCX или PDF

 

 

Вернуться к списку новостей