Золотая форель 2021. 1 этап. Отчет

Золотая форель 2021. 1 этап. Отчет

14.12.2020

В субботу 12 декабря состоялся 1-й этап Турнира "Золотая форель 2021", привлекший в этот раз на VIP-озеро клуба "Чистые пруды" почти 40 человек. Шикарная солнечная погода, несильный ветер, морозец около 15 градусов (который с утра, правда, ощущался как все 20) - отличные условия для зимней ловли! Давление, конечно, зашкаливало, но, как говорится: "Кто на прогноз смотрит, на рыбалку не попадает" (всегда найдется неблагоприятный фактор, да и идеальные условия - не гарантия клева). В общем, расслабились, настроились и пошли ловить!

 

Но у форели свое мнение о том, когда ей клевать. Итого за соревновательный тур с 8:30 до 14:30 - две форели на 600 и 915 граммов. Плюс опять осетр на 2,25, и опять у семьи Полубарьевых! А по форели даже третье место не смогли разыграть (приз ушел на дополнительную номинацию на второй этап 16 января). Опытные рыбаки говорили, что клевало в этот день ровно перед рассветом, а после старта - полная тишина. Ну и перед самым финишем, буквально за полчаса многим участникам удалось получить по нескольку поклевок, но бесклевный день расслабил, и рыба была упущена, у кого-то - даже прям в лунке.

 

В общем:

  • 2 место - и 1-я рыба этапа - Киселев Роман.
  • 1 место - Жуков Александр.

БРАВО!!!

 

Что тоже неплохо - все остальные участники получили в турнирной таблице по 3 балла. В механике Турнира можно сказать, что на 2-м этапе все начнется с нуля, ведь отрыв лидеров совсем небольшой, а общей зачет ведется по минимальной набранной сумме мест за все три тура. КРОМЕ ТОГО, организаторами было принято решение, что взносы участников 1 этапа большей частью зачитываются на второй этап: для них взнос в следующий раз составит 500 р. вместо 1250.

 

ЖДЕМ ЯНВАРЯ!

 

Отзывы о Турнире:
https://rybolovnn.ru/events/i_etap_turnira_zolotaya_forel_2021/

https://vk.com/wall469604480_763

 

Полный фотоотчет можно посмотреть в наших группах:

СКАЧАТЬ ПРОТОКОЛЫ в формате WORD или PDF >>

 

 #чистыепрудынн 

 

 

 

Вернуться к списку новостей