Презентация BMW

Презентация BMW

02.07.2018

В прошедшую субботу, 30 июня, наш клуб принимал на своей территории Официального дилера БМВ, ООО «Автомобили Баварии» и его клиентов с презентацией автомобилей BMW 7-й серии.

 

К 11 утра собралось более 50 гостей. Мероприятие началось с обстоятельного рассказа о новинке и ее преимуществах на площадке кафе у VIP-озера. В шатре гостей ждал банкет, который продолжился в более активной форме на кулинарном мастер-классе шеф-повара Евгения Осина по приготовлению форели.

 

Несмотря на тучи, погода оказалось на удивление приятной и не мешала участникам отлично проводить время. Лишь раз прошел короткий освежающий дождь.

 

Финальный этап мероприятия начался около 15 часов. Гостей ждал мини-турнир по рыбной ловле на Форелевом пруду. Короткий соревновательный период не позволил развернуться борьбе в полной мере, тем не менее были пойманы несколько карпов и 3 форели.

 

Вручение призов и подарков от организаторов увенчало насыщенный день. Со своей стороны Загородный клуб «Чистые пруды» и поселок «Семь Озер» предоставили сертификаты на получение услуг отдыха на 1500 р., а также на скидку в размере 50 000 р.!!! на покупку дома или земельного участка.

 

 

 

Вернуться к списку новостей