Новый год 2020

Новый год 2020

05.11.2019

Приближается любимый всеми праздник Новый год 2020. Многие уже ищут подходящее место, чтобы отметить торжество с друзьями и близкими. И часто выбор падает на загородные базы отдыха, турбазы и клубы, ведь встреча Нового года на лоне природы дарит совсем иные впечатления по сравнению с обычными посиделками в городской квартире или даже ресторане.

 

Готовится к празднику и наш Загородный клуб "Чистые пруды". С полноценным наступлением зимы Вас будут ждать: обновленная лыжная трасса с дополнительными вариантами прохождения, улучшенные спуски тюбинга, 2 катка на озере, банный комплекс с купанием в проруби, зимняя рыбалка на форель, игровая комната для детей, детская анимация и множество других возможностей для полноценного отдыха.

 

Звоните! +7 (831) 410-02-05

 

На данный момент свободны номера:

  • на 4 человека (душ, санузел, ТВ, 4 раздельные кровати) + 1 допместо (за доплату) - 10000 руб. в сутки
  • на 6 человек (своя КУХНЯ, душ, сунузел, 2 отдельных спальни, 1 и 2 спальные кровати) + 2 допместа - 16500 руб. в сутки

Аренда с 31 декабря по 2 января - строго от 2-х суток!!!

 

На последующие сутки начиная со 2 января и по 8 января будут действовать более низкие тарифы (можно посмотреть в прайс-листе ниже), а при аренде сразу от 2-х суток - обычные цены выходного дня.

 

Скачать Прайс в формате PDF >>

 

Скачать Прайс в формате DOCX (Word) >>

 

В этом году формат Новогоднего банкета был пересмотрен. Принято решение сделать один большой общий стол для всех гостей! Благодаря этому и, главное, нашему задорному ведущему на празднике будет царить дружеская и неформальная атмосфера!

 

Банкет мы предлагаем для гостей, которые будут проживать в 2-х и 4-х местных номерах. Стоимость участия:

  • 2000 рублей – на взрослого
  • 1500 рублей – на ребенка (до 10 лет включительно)

Получить подробную информацию по меню можно позвонив: (831) 410-02-05.

 

ЖДЕМ ВАС В ГОСТИ!

 

 

 

Вернуться к списку новостей