Лыжня России 2018

Лыжня России 2018

13.02.2018

Лыжня России – большой ежегодный спортивный фестиваль, в котором участвует вся страна, миллионы россиян. Пришел это праздник и к нам в Загородный клуб «Чистые пруды».

 

11 февраля на нашей новой лыжной трассе (http://www.karp-nn.ru/razvlecheniya/lyzhnaya-trassa.html) прошел районный этап 36-й Всероссийской лыжной гонки «Лыжня России 2018», организованный Спортивной федерацией лыжных гонок Нижегородской области при поддержке Администрации Дальнеконстантиновского района.

 

Фестиваль собрал более 400 человек, из которых около половины приняло участие в забегах на дистанции от 1 до 5 км. Идеальная лыжная погода: яркое и уже по-весеннему теплое солнце, легкий морозец и отличная гладкая трасса, подготовленная ратраком – залог прекрасного настроения для всех любителей зимнего отдыха на открытом воздухе.

 

Соревнования проводились в 21 группе среди женщин, мужчин и детей разных возрастов, начиная с 6 лет. По результатам упорной борьбы, в которую на лыжне с азартом вступали участники, независимо от возраста, победителям в каждой группе были вручены призы и подарки от партнеров мероприятия и, конечно, нашего клуба.

 

Мы надеемся, что праздник понравился всем гостям! А уже 23-го февраля мы ждем Вас на Открытом Первенстве по лыжным гонкам на призы загородного клуба "Чистые пруды" к Дню Защитника Отечества.

 

Ниже в прилагаемом файле можно посмотреть расстановку мест и результаты участников.

 

РЕЗУЛЬТАТЫ соревнований 

(ПРОТОКОЛЫ Лыжня России 2018 - Скачать в формате Word >>)

 

Полный фоторепортаж на VK:
https://vk.com/album-87911897_251054822

 

 

Вернуться к списку новостей